"Прогнозы не сбываются". Разин рассказал о состоянии Заворотнюк

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что актриса Анастасия Заворотнюк "вроде бы" пошла на поправку. Об этом он рассказал в соцсети Instagram, передает ФАН.

"Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идет на поправку", – написал Разин.

При этом он признался, что ранее контактировавший с врачом Заворотнюк источник перестал общаться с окружением артистки. Вместе с тем Разин, исходя из приходящих к нему сообщений, утверждает, что актрисе на самом деле становится лучше.

Продюсер отметил, что молится за здоровье Заворотнюк и за ее скорейшее возвращение.

Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась в конце этого лета. В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.

Восьмого октября, по данным СМИ, Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали журналисты, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.

Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram ее семья впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik сообщило, что адвокат Заворотнюк рассказал, как актриса поступит с долгами за квартиру.