Скабеева ответила на обвинения Водонаевой в "пропаганде агрессии"

Телеведущая Ольга Скабеева отреагировала на слова модели Алены Водонаевой, обвинившей ее в "пропаганде агрессии и невежества". Соответствующий пост журналистка опубликовала в инстаграме.

"Оказывается, наша вчерашняя гостья Алена Водонаева осталась недовольна эфиром, потому что мы ее "упрекаем в неосведомленностях", а сами ведем себя хуже любых хейтеров", — говорится в записи Скабеевой.

Она обратила внимание на слова Водонаевой о том, что ее просто "беспокоят миллионы россиян", которые ежедневно смотрят телевизор.

"Называть быдлом тех, чья судьба тебя волнует, — это так естественно, а виновата атмосфера ненависти на телевидении, понимаю", — написала телеведущая.

Она добавила, что эксперты с ток-шоу "60 минут", видимо, недотянули до "Дома-2" в своих комментариях о модели. "Но обещать, что они будут стараться, я не готова", — пошутила Скабеева.

Журналистка подчеркнула, что политику государства по поддержке материнства определяет не Водонаева, и призвала россиян не волноваться о полагающейся им помощи.

Скабеева также написала, что не знает, чем модели не понравилась ее же откровенные фотографии, продемонстрированные в эфире.
"Можно сфотографироваться еще раз, если проблема в них", — добавила телеведущая.