Найти "тень интеллекта". Соловьев обрушился на Водонаеву из-за коллеги

Телеведущий Владимир Соловьев вступился за свою коллегу Ольгу Скабееву и раскритиковал модель Алену Водонаеву, которая обвинила сотрудницу "России 1" в "пропаганде агрессии и невежества".

Соловьев рекомендует не обращать внимания на существование Водонаевой из-за противоречивых высказываний.
"Пусть живет в своем убожестве", – приводит слова телеведущего Ura.ru.

Соловьев не сомневается, что модели пора "посмотреть на себя в зеркало и попытаться найти в своих глазах хотя бы тень интеллекта, образования и уважения к людям".

На днях Водонаева высказалась о предложенных президентом мерах по увеличению рождаемости в стране. Она уверена, что "отчаявшиеся от нищеты россияне" или "быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки", станут рожать по несколько детей, чтобы получить материнский капитал.

Чуть позже модель решила оправдаться за свои высказывания. Водонаева уточнила, что подразумевала "людей, у которых нет в жизни никаких занятий, зато есть пристрастие к алкоголю и тунеядству".

Кроме того, она обрушилась с критикой на Ольгу Скабееву и шоу "60 минут", обвинив программу в "пропаганде агрессии и невежества". Водонаевой также не понравилась демонстрация фото из ее аккаунтов в соцсетях.

Модель не первый раз оказывается в центре скандалов. Так, в конце декабря она заявила, что "презирает" многодетные семьи, которые "живут в нищете". По словам Водонаевой, в России рожают либо богачи, либо необразованные люди. Она выступила против запрета абортов и рекомендовала своим подписчицам не заводить ребенка, "исходя из одного только желания".

Ранее радио Sputnik сообщало, что Алена Водонаева обвинила Охлобыстина в бескультурье.
Добавить комментарий