Хочется верить... СМИ опубликовали новые данные о здоровье Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая по информации ряда СМИ борется с онкологическим заболеванием, пошла на поправку, сообщает ФАН со ссылкой на новостные издания.

По информации агентства, к Заворотнюк вернулся аппетит, а ее рацион строго контролируют медики. Также она получает все необходимые питательные элементы, а также избавляется от набранного в ходе болезни лишнего веса.

Отмечается, что в настоящее время лечение актрисы приостановили, чтобы проследить динамику изменений и решить вопрос о дальнейшем восстановлении ее здоровья.

Информация о болезни Заворотнюк появилась в конце этого лета. В середине сентября "Пятый канал" сообщил, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.

Восьмого октября, по данным СМИ, Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали журналисты, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.

Позже на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram ее семья впервые сделала публичное заявление.
Ранее радио Sputnik сообщило, что дочь Заворотнюк показала ранее неизвестное фото актрисы.
Добавить комментарий